Оптимальные брови

ed1a4ddd

уход,за,бровями,брови

Согласно слухам, звезда Голливуда Дженнифер Лопес пользуется услугами стилиста по бровям, которого она «выписывает» из иного города, целиком оплачивая ему транспортные услуги, размещение и, разумеется, работу. Которая, к слову сообщить, вычисляется тысячами долларов США.

На первый взгляд, что тут трудного —  получил щипцы, вырвал пару-тройку волосков и готово. Но на самом деле все намного труднее.  Есть несколько требований, которыми следуют как специалисты, так и приверженцы, формируя оптимальные брови. 
Вот 3 несложных раунда, которые помогут вам создать оптимальные как раз вам брови.  

Шаг 1: установите оптимальную фигуру

Оптимальная бровь обязана иметь установленную ширину – ее начало может быть над внешним углом глаза, а хвост – над внутренним. Внимательным образом взгляните на модель, так вам будет убедительно ясно о чем речь. Провести придумываемые линии и обозначить точки соприкосновения можно с помощью карандаша для глаз.

Определиться с конфигурацией бровей сможет помочь выкройка лица. Почти во всем данный момент считается главным. 

Выпуклое лицо

Предельно оптимальная выкройка бровей для выпуклого лица зигзаговидная, с большим взлетом и длинным хвостиком. Не делайте излом брови чересчур резким — он будет лишь выделять выпуклость лица. Круглолицым женщинам противопоказаны дуговидные выпуклые брови.

Квадратное лицо

Стилисты заверяют, что для квадратного лица отлично подходят немного высокопарные брови мягкого извива и средней ширины. Противопоказаны большие непосредственные брови.

Квадратное лицо

Самая лучшая выкройка бровей для квадратного лица – дуговидная. Протяженность – средняя. Прекрасно, если брови будут обширными, потому что тесные для такого вида  лица противопоказаны.

Шаг 2: добавьте густоты

Передовые брови – большие брови, поэтому не выщипывайте их чересчур. Плотные брови натуральной формы делают лицо младше и «распахивают» глаза. 
Помните, на то, чтобы «отрастить» брови, вам потребуется три-четыре недели. Форсировать их рост можно при помощи особых средств. А мысленно сделать выше – при помощи парфюмерии. 
Взгляните, как меняется лицо, с развитием формы бровей.

Шаг 3: выберете верный цвет

Если вы обожаете опыты с тоном волос, помните, что совместно с ним нужно заменять и цвет бровей, чтобы вид в общем смотрелся хорошо.

Тонировать брови можно как постоянными красителями (однако лишь особыми, подходящими для окрашивания бровей и ресниц), так и с помощью удобных средств – карандаша, особых теней для бровей и геля для закрепления. 2-й вариант легче и безопаснее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *