В Лондоне состоялась премьера нового «Бонда»

ed1a4ddd

Джеймс Бонд На премьеру в «Royal Al Hall» пришел король Чарльз и его супруга Камилла.

 На ярко-красную дорожку одним из первых шагнул Дэниэл Крэйг текущий деятель функции представителя 007. Он заявил, что это явление просто невообразимое, что это четвертая премьера кинофильма, и она лучшая.

 Еще он сказал, что горд за проявленную ему честь выполнять роль богатыря романа Йена Флеминга, в особенности в 50-ю годовщину первого исхода картины про представителя 007. Напоминаем, что первый кинофильм носил название «Доктор Ноу».

 Критики смогли сформулировать экстаз от просмотра кинофильма. Очень многие представили иллюстрацию самой лучшей во всем цикле про Бонда. А определенные творцы рецензий даже начали предсказывать картинке «007: Координаты «Скайфолл» премию «Оскар».

 Этой осенью в процессе процедуры открытия Олимпийских игр в Лондоне был представлен клип с Дэниэлом Крэйгом в функции представителя 007 и царицей Елизаветой II. Так что, иллюстрацию, можно сообщить, хвалила королевская семья.

 Иллюстрация «007: Координаты «Скайфолл» — 23я по счету о Джеймсе Бонде. Режиссером считается Сэм Мендес.

 Сам сценарист говорит, что не ждал такого числа людей, которые хотят заметить иллюстрацию.

 Один из продюсеров картины, Барбара Брокколи – дочь первого продюсера кинофильма о Бонде, говорит, что было планировано снять иллюстрацию к 50-ой юбилее, и она обязана была стать самой лучшей из всех картин о Джеймсе Бонде.

 Расчет новой картины составляет 200 млн долларов США. Расчет прошлого кинофильма о Бонде составил 225 млн долларов США, а прибыльный сбор от проката картины составил 575 млн долларов США.

 Любопытно, что было решено прибыль от проката кинофильма растратить на благотворительность в компании, помогающие прежним предназначающимся английской разведки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *