Андрей Взыскательный сообщил как его подставила Жанна Фриске

ed1a4ddd

Недавно все СМИ рассказали, что Жанна Фриске временно останавливает карьеру.

 

К тому же ее главный директор рассказала, что Жанна Фриске сейчас находится в Мексике, на съемках нового интересного телепроекта, который будет компилироваться на канале MTV, в свежем сезоне. Это новая грань в созидательной карьере артистки и она с превеликим удовольствием утвердила это предложение. Невзирая на крепкую занятость в новом плане, Жанна Фриске не собирается оставлять сцену.

В связи с заключительными мероприятиями Андрей Взыскательный сообщил официальное послание Жанне Фриске, где докладывается о запрете применения всех творений, поступающих в запас артистки, песен, фонограмм, клипов и другого текста, сопряженного с данным планом («GRO studio» считается обладателем необыкновенных прав на все эти создания).

Создатель был удивлен ответом собственной подшефной на это извещение. Представитель Жанны Фриске поместил в Сети-интернет информацию, противоположенную формальной, данной «GRO studio» раньше, определив ее «уткой». По их новой версии Жанна не временно останавливает карьеру артистки.

«Я удивлен действием Жанны, – объясняет Андрей Взыскательный – Предварительно она рассказывает мне о том, что перелетает на съемки новой платформы, которые пройдут до конца лета, потому все выступления с ее участием, рассчитанные на данный период, аннулированы. Отмена представлений принесла нам много хлопот, билеты были реализованы, события назначены. Теперь она вновь пожелала петь. В любом случае, это беспорядочно и странно. Вне зависимости от того, как в дальнейшем сформируются деловые отношения между нами, «GRO studio» продолжает деятельность над свежим планом при участии Кати Баженовой. Юная солистка перепела все песни Жанны, и в настоящее время мы вписываем свежие. Также, в настоящее время проходит адаптация к съемкам нашего первого клипа».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *