Пиллинг для лица дома

ed1a4ddd

пиллинг Керамический пиллинг. 
Для этого пилинга подойдёт лишь косметическая глина. Намочите её при помощи жидкости, чтобы сформировалась кашица. Для не менее сильного очистки кожи советуется добавить к косметической глине пеклеванную канареечную скорлупу. Обратите свое внимание, что для чувствительной кожи такой рецепт противопоказан. 
Гречневый пиллинг. 
Данный пиллинг отлично подойдёт для чувствительной и сухой кожи. Горсть отрубей либо геркулесовых хлопьев хорошо размолотите. Добавьте к измельчённым хлопьям несколько тёплой жидкости. Нужно, чтобы у вас вышла кашеобразная масса. Вышедший скраб массирующими перемещениями отметьте на лицо. Повторите эту процедуру 3 раза. Останки скраба удалите тёплой жидкостью. На протяжении 2-ух месяцев систематически по вечерам чистите кожу овсяным скрабом. 
Коричневый пиллинг. 
На рафинированную кожу лица отметьте незначительное число коричневой гущи и дайте ей несколько высохнуть. Внимательно удалите коричневую гущу с лица циркулярными перемещениями. Помойте лицо предварительно тёплой жидкостью, а потом прохладной. 
Карамельный пиллинг. 
Размолотите одну столовую ложку овсяных хлопьев. Дальше 2 толовых ложки мёда растворите на паровой парилке. Когда мёд остынет, добавьте в него измельчённую овсянку и нектар половинки апельсина. Все компоненты хорошо размешайте. Тёплый скраб отметьте на кожу лица. Определенное время помассируйте кожу и спустя 30 секунд снесите скраб тёплой жидкостью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *