На «Дом-2» пришел руководитель преступной милиции

ed1a4ddd

Михаил Терехин Руководитель преступной милиции Люберецкого ОВД Михаил Терехин направился на шоу «Дом-2» создавать собственную любовь.

На фронтальном месте телестройки он сознался, что в настоящее время располагается в отпуске и синхронно на больничном, в связи с тем что его завертел ишиас. При этом место собственной работы он утаил. 
Заметив на дисплеях телеприемников страны собственного работника, полицейское руководство сразу же решило освободиться от не нужного кадра. По закону освобождать Терехова было невозможно – как никоим образом он на больничном, потому приняли решение условиться добром. Надо сказать, органы его упрекнули в большой взятке: 450 тыс руб. Однако свежеиспеченный участник телешоу утрачивать пост стража порядка руководителя отказался. Тогда руководство решило сократить Терехова из рядов внешних дел по дискредитирующим честь и преимущество стража порядка происшествиям.
«Терехов был лишен работы из полиции 15 июля», — доказал «Life News» глава отдела связи с общественностью ГУ МВД по Подмосковья Е. Гильдеев.
Коллеги Терехова говорят, что перед приходом на службу Медведь хотел стать артистом, в студенческие времена вообще калымил модификацией. Коллеги говорят, что у него всегда дома и в автомобиле были популярные журналы, и одевался он так, что можно было осознать – он в курсе популярных тенденций. Сообщал, что обожает итальянских дизайнеров.
Отныне у Михаила Терехова есть все возможности жить новой гламурной жизнью, так как спереди все приятному моменту жизни богатыря реалити-шоу «Дом-2». По словам прежнего стража порядка, на роль его излюбленной отлично подходит деятельная партнерша «Дома-2» Е. Феофилактова. Красавцу-мужчине метят оперативный подъем на телешоу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *