Сын Жанны Александровой повышается на съемочной площади

ed1a4ddd

Мария Александрова Как нам известно, дети известных людей с самого детства должны привыкать к типичному стилю жизни. Так и 3-месячный сын Жанны с самого рождения практически проживает на съемочных площадках.

 Его мать, которая, нужно признать, считается очень популярной актрисой, по-видимому, отказывается, чтобы конкурентки перекрывали ее, пока она сидит в декрете.

 Звезда очень оперативно пришла к работе. И в случае если на физическом уровне она располагается в отличной фигуре, то психологически, пока, ей несколько трудно.

 Мария Александрова просто отказывается лишать собственного сына общения с собой, из-за этого любой день берет его на съемки. По критериям договора, у Жанны автономная гримерка с кухней, чтобы ей было легче следить за 3-месячным Андреем.

 Также нам надо добавить, что снимается Мария в новой картинке Юрия Радзюкевича «Все включено-2». Коллеги Жанны сообщают, что пока ей трудно выдается возвращение в профессию – она значительно утомляется и часто отстает, но коллектив и сценарист с осознанием относятся к молодой матери.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *