Скрабы для толстой кожи

ed1a4ddd

скраб

Провести пиллинг толстой кожи дома помогут бытовые скрабы для толстой кожи, которые вы изготовите сами по нашим рецептам. 
Бытовые скрабы для толстой кожи. 

Лучший, доступный и подходящий бытовой пиллинг для толстой кожи готовится из обычной кухонной соли узкого помола. Вам нужно лишь почистить лицо горячей жидкостью и, смачивая мокрый заторможенный тампон в соли, потереть им лицо циркулярными, крайне ласковыми перемещениями в течение пары секунд. Такой пиллинг солью можно делать лишь еженедельно, а после операции нужно в обязательном порядке наносить калорийный тоник. 

Еще один прекрасный скраб для толстой кожи готовится из пеклеванного кофе либо испитой, за ранее полученной и высушенной коричневой гущи. Вам нужно помазать высохшее, чистое лицо постным маслом (лучше подсолнечным) и потереть лицо пеклеванным кофе, который нужно набирать подушками пальцев. 
Отличный, крайне ласковый скраб можно подготовить из овсяных хлопьев, ложку которых нужно размолоть в пигмент в кофемолке и, смазав лицо кефиром либо йогуртом потереть лицо порошком из овсяных хлопьев в течение 3-х секунд. Такой естественный, крайне нежный пиллинг для толстой кожи можно делать ежедневно. 

Целебный скраб для толстой кожи можно подготовить и из пеклеванных корочек апельсина либо апельсина, для чего нужно осушить несколько корочек и, размолов их в кофемолке, перемешать пигмент и сливочное масло до принятия кашицы. Данной кашицей нужно промассировать высохшее и чистое лицо в течение 3-х секунд. 
Французский скраб для толстой кожи – нужно размолоть океанскую сахар и перемешать ее до принятия кашицы с мятным, сильным отваром и потереть данной массой кожу в течение пары секунд. 

ласковый скраб для толстой кожи можно сделать из обычного сахара – нужно помазать лицо подсолнечным маслом и, всегда набирая соль на подушки пальцев, промассировать им лицо. Соль нужно всегда набирать на пальцы, поскольку он тает от соприкосновения с горячей кожей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *