Грим для молодых женщин в очках

ed1a4ddd

очки

Очки для недальновидных готовы даже большие глаза сделать визуально незначительными. Это означает, что глаза нужно мысленно повысить и выделить. Эксперты советуют для этого пользоваться серебристо-розовыми тенями. 

Также подойдут красные, светло-коричневые, серебристо-серые и прочие тени мягких цветов. Принципиально, чтобы были не непрозрачными. Тушь для ресниц пускай будет масштабной ярко-черной. На маневренное веко отметьте тени ясного цвета, а на ложбинку над ними выберите цвет мрачнее. Глаза приблизьте карим либо темным карандашом. Ресницы сделайте ослепительными и длинными. Чтобы мысленно повысить глаза, можно внешний край нижнего столетия подвести белым карандашом. Брови подведите сероватыми либо светло-коричневыми тенями. 

Очки со знаком «плюс» могут не только лишь мысленно повысить глаза, временами они формируют эффект вытаращенных глаз. При совершении грима нужно принимать во внимание это событие. Пользуйтесь тенями мягких и непрозрачных цветов, к примеру, вам прекрасно подойдут стальной и карий тона. Чрезмерно черные либо ослепительные тона теней для вас очень нежелательны. 

Отметьте на маневренное веко тени ясных тонов. Выделите глаза по концу высшего столетия с помощью ярко-черной подводки. Сверху надо подмазывать глазки черным карандашом. Отчетливое обрисовывание глаз сможет помочь избежать результата неровности. Ресницы необходимо подмазывать тщательнейшим образом и внимательно, однако в 1 пласт. Смотрите, чтобы они не слипались, а комочков от гаси не оставалось. Необходимо принимать во внимание такое событие, что через увеличительные линзы прекрасно видны все несовершенства грима. 

Если рама очков ослепительная, то подведите глаза в коричнево-бежевых цветах. Губки в такой ситуации можно сделать вкусными и ослепительными. Помните, что рама привлекает внимание к вашим бровям. Помните вовремя выщипывать их и давать им элегантную фигуру. Стрелки должны прекрасно гармонировать с оправой очков. Если оправы вообще нет, то стрелки могут быть гладкими. Если вы носите очки с узкой оправой, то и стрелки должны быть ювелирными.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *