Шовковский: Во всех моментах нам получалось задержать Порту

ed1a4ddd

Шовковский

«Прежде всего хочется сообщить, что мы разочарованы итогом поединка. При всем почтении к Порту, сегодня мы могли похитить очки. Пока, мы очень много благоволим погрешностей в защите, которые приводят к взятию наших ворот. Бесспорно, это воздействует на итоге.

В целом, мы перенесли план на игру, однако у нас было очень много погрешностей при организации игры в защите, они оказали влияние на игру и итог», — заявил Шовковский.

Согласно его заявлению, Динамо собирается дало инициативу конкуренту, чтобы применять игру на контратаках.

«Сегодня Динамо играло от защиты, пытаясь лишить конкурента места. Они сильно и оперативно проводят собственные встречи. В большинстве факторов нам получалось удерживать Порту. Мы дали инициативу конкуренту и планировали применять игру на контратаках, имея крайне мощных фланговых игроков. Если не брать во внимание итог, являющийся устанавливающим условием в футболе, мы провели хорошую игру», — отметил командир Динамо.

Напоминаем, что для Александра Шовковского поединок против Порту стал сотым в Лиге чемпионов за киевское Динамо. Однако праздник для не получился – киевляне проиграли Порту с результатом 2:3.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *