Велозу взбешен проигрышем Динамо в поединке с Порту

ed1a4ddd

Мигел Велозу

«Я крайне расстроен и зол этому поражению. Двигался в Порту с полной уверенностью в том, что мы сможем одолеть, веровал в это, однако поединок уложился так, что мы не сумели даже ничьей наслаждаться», — заявил полузащитник «бело-синих».

По версии Велозу, Порту удалось выиграть с помощью отличной реализации факторов.

«Нужно признать, что Порту опять продемонстрировал, как сильной командой он считается, и как профессиональные игроки играют в его составе. Также, наш конкурент показал, как следует работать при разработке голевых перспектив: у конкурента было всего 4 потрясения в каркас ворот, и это вылилось в 3 нага, а мы, также имея четыре-пять факторов, смогли наполнить только два раза», — отметил динамовец.

Также португалец заметил, что его абсолютно не зацепила не самая лучшая реакция болельщиков в его адрес.

«Сильная реакция региональных болельщиков в мой адрес? Это неплохо, так как когда-то я играл за лиссабонский Спортинг, являющийся серьезным конкурентом Порту. Но несмотря на это поговорил после поединка с Жоао Моутинью — мы с ним дружим, и я чистосердечно поприветствовал его с победой его команды», — заявил Велозу.

Напоминаем, что киевское Динамо в поединке 3-го экскурсионного тура массового чемпионата Лиги чемпионов проиграло Порту на выезде с результатом 2:3.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *