Черная глина от прыщиков

ed1a4ddd

маска для лица

Необходимые характеристики черной глины для лица

Черная глина владеет многими необходимыми качествами, использующие для кропотливого ухода за лицом, а конкретнее: 

  • Черная глина производит отбеливающее действие, и тонизирующее, что считается необходимым для излечения прыщиков и пятен после прыщиков. 
  • Черная глина стягивает сияющие поры на лице и чистит их от загрязнений. 
  • Черная глина разглаживает кожу, что незаменимо по уходу за вянущей кожей. 
  • Помогает привести в порядок разменные процессы в коже. 
  • Прекрасно чистит кожу, в связи с тем что считается естественным антисептиком. 

Черная глина сможет помочь вам оперативно и легко освободиться от прыщиков, прекрасно вводит из оболочек кожи шлаки, и прибирает, просто всасывает в себя с плоскости кожи избытки дерматологического сала, вытягивая его из времен. 
Все косметологи советуют лечение прыщиков дома при помощи черной глины – естественного, естественного и крайне действенного средства. 

Требования применения черной косметической глины

Для изготовления масок из черной глины пигмент глины нужно просеять через узкое сито – так вы почистите глину и сделайте ее нежной. 
Перед использованием маски из черной глины нужно почистить лицо горячей жидкостью с оперным средством и посушить. 
 

Рецепты масок из черной глины
Наиболее элементарную личину с глиной можно подготовить так – лишь разбавить глину немного горячей жидкостью до принятия кашицы, которую причиняют на лицо и оставляют до подсыхания. 
Можно также подготовить личину и по не менее сложному рецепту – получить в равновеликих частях белую и лазурную глину и разбавить отваром трав, а затем принести на кожу и оставить до подсыхания. 

Белую глину можно разбавлять и новым молоком и апельсиновым соком, разлученным напополам с жидкостью. Также в маски из черной глины можно дополнять легкие масла цитрусовых, столового дерева либо ромашки, что улучшить необходимые характеристики черной глины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *