Порту-Динамо Киев. Объяснения Алексея Михайличенко

ed1a4ddd

Лига,Чемпионов И.о. основного тренера киевского «Динамо» Алексей Михайличенко представил основными основаниями проигрыша в поединке Лиги чемпионов против «Порту» (3:2) тяжелейшие ошибки в защите и ужасную реализацию голевых факторов.

 «Проиграли с помощью довольно топорных погрешностей, которые пропустили. В концовке нам не достало времени, а конкурент достаточно правильно сбивал ритм и играл на удержание итога», — заявил он после поединка в эфире канала «2+2».

 А.Михайличенко заметил, что впрочем «Динамо» и загнало 1 гол со обычного расположения, однако при этом не применяло еще несколько перспектив, чтобы отличиться после подач с круговых.

 К тому же создатель одного из наполненных голов киевлян Олег Гусев полагает, что 2 произведенных мяча в ворота такой команды как «Порту» – это положительный результат, однако команду подвела игра в защите. «4 этапа – 3 нага. Трудно при подобном формировании происшествий полагаться на хороший результат», — заявил он.

 При этом хавбек отметил, что для «Динамо» еще не все утеряно в текущей Лиге чемпионов, и им надо побеждать 2 обозримые бытовые игры. «Я полагаю, что если попробовать, добавить в игре, в спортивной злобы, то нам это по силам», — полагает О.Гусев.

 Как передавалось, в команде А Лиги чемпионов после 3-х туров «Порту» накопил 9 очков, ПСЖ – 6 очков, в активе киевского «Динамо» 3 пункта, «Динамо» Загреб не накопил пока ни единого очка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *