«Иезуит» переходит в руки мексиканца Джозефа Пинеды

ed1a4ddd

Homescapes — очень популярная игра, в которой нужно соединять фигурки за определённое количество ходов. На сайте homescapes-w.ru можно посмотреть видео с прохождением игры Homescapes.

Сам Шрейдер принял решение заняться нуаром «Каньоны» с Линдси Лоэн, съёмки которого закончились. Ключевая женская роль в «Иезуите» досталась Шаннин Соссамон.

Речь в картинке пойдёт о мужчине, неправильно осуждённом за правонарушение, которое он не делал. Когда мошенники уничтожают его супругу и мощью увозят сына богатыря в Мексику, он постановляет отплатить, наняв женщину, которая в миссии отмщения поменяет его супругу. Главную роль обрел мексиканский актёр Хосе Маша Язпик («Пылающая равнина»), его мертвую супругу будет играть Паз Вега, а Шаннин Соссамон будет «поддельной» супругой богатыря.

Съёмки кинофильма стартуют в данном месяце в Мексике. Работа над кинофильмом «У моего ангела чёрные крылья», на активное участие в котором подписались Том Хиддлстон, Юлия Пакуин и Элайджа Вуд, должны были стартовать месяц назад, однако по некоторым основаниям этого не случилось.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *