Сахарная маска для волос

ed1a4ddd

волосы

Данная операция позволит продлить время между визитами в зал для выпрямления волос и понизит необходимость применения утюжение для бытового выпрямления волос. 

Такие компоненты, как мёд и чёрная патока, владеют чудотворными увлажняющими качествами. Свет и кротость волос сохраняется временами целый год! 

1. Перемешайте в чашке по четверти стакана мёда, чёрной патоки и сливочного масла. И добавьте измельчённый в блендере банан либо просто небольшую баночку бананового детского пюре. Перемешайте до абсолютной однородности. 

2. Волосы поделите рядом на 4 части: 2 ведущие и 2 задние. 2 ведущие части и одну заднюю заколите зажимами для волос. А заключительную оставьте свободной. 

3. Кисточкой-аппликатором покрывайте сахарной массой отпущенные волосы снизу донизу. Когда завершите с одной частью волос, заколите её и распустите следующую. Продолжайте, пока все волосы не будут покрыты личиной. 

4. Сервируйте волосы шапочкой для душа. Оставьте сахарную личину на волосах на 1-4 дня. Само собой, чем продолжительнее вы оставите личину, тем поглубже влезут необходимые вещества в волосы и тем мощнее будет эффект. 

5. Смывайте личину крайне тщательнейшим образом тёплой жидкостью. Когда вам может показаться, что волосы аккуратные, вымойте их ещё и с шампунем. Потом отметьте климат-контроль и снова снесите.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *