Пьесу о жизни Эми Уайнхаус продемонстрируют в Дании

ed1a4ddd

Эми Уайнхаус

Премьера пьесы о жизни исполнительницы, ставшей знаменитой на весь мир в 22 года, пройдет в Королевском кинотеатре Дании.

Спектакль призван поведать аудитории о том, «с чего стартовали неприятности молодой суперзвезды»: о злоупотреблении спиртным и наркотиками, давлении со стороны сообщества, сообщает The Daily Telegraph.

Игра «Красная комната» опубликована с участием 11 творцов на датском языке при помощи элементов из интервью Уайнхаус, видео с выступлений, публикаций у СМИ, посланий, и песен из альбомов «Frank» и «Back to Black».

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, 23 августа 2011 года прославленная 27-летняя английская исполнительница была обнаружена безжизненной в собственной квартире в Лондоне.

Коронерское следствие пришло к выводу, что гибель английской поп-певицы настала в итоге происшествия, а содержание спиртного в ее крови не менее чем в 5 раз превосходило дозволенное для автолюбителей авто.

Уйанхаус, носительница 5-и премий «Грэмми», и элитной английской Brit Award, на протяжении многих лет старалась одолеть спиртную и алкогольную связь.

После ее гибели ее диск Back to White стал самым реализуемым английским альбомом 21 столетия. Через 8 суток после гибели исполнительницы данный альбом возглавил чарты в Англии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *