Сотрудники полиции обнаружили украденную в Московской области девушку

ed1a4ddd

милиция В Московской области обнаружена 3-х летняя девушка, в похищении которой была заподозрена собутыльница ее мамы, рассказали в субботу в отделе связи с общественностью ГСУ СК по Подмосковья.

«Вечером в ходе выполнения следственных действий и оперативно-розыскных событий определено местоположение малолетней в частном доме в селе Федино Воскресенского региона Подмосковья. Девушка размещена в Раменскую муниципальную клинику. При наружном просмотре каких-нибудь плотских поражений не определено», — пишется в известии на веб-сайте ГСУ СК.

Сейчас определено местоположение подозреваемой в похищении, она поставляется в следственные органы для изготовления следственных действий. Дело возбуждено в отношении 20-летней гражданки Воскресенского региона, подозреваемой в совершении правонарушений, предположенных п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (воровство заранее несовершеннолетнего), п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (воровство).

По словам последствия, ночью с 6 на 7 июля 2011 года заявительница соображала алкогольные напитки совместно с собственной 20-летней известной. Когда она заснула, то мошенница украла мобильный телефон ценой 5 млн. руб и малыша, затем укрылась с места конфликта.

Как вместе газета ВЗГЛЯД, в среду было обнародовано, что в Подмосковье разыскивается девушка, обвиняемая в похищении 3-х летнего малыша у соседки, с которой они соображали алкогольные напитки.

По словам последствия, ночью с 6 на 7 июля заявительница соображала алкогольные напитки совместно с собственной 20-летней соседкой по квартире, прежней ученицей школы-интерната. Когда она заснула, то мошенница украла мобильный телефон ценой 5 млн. руб и малыша, затем укрылась с места конфликта. Отмечалось, что только спустя несколько дней мать направилась в полицию с утверждением об неимении малыша.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *