В городе Москва сдержат перемещение из-за Курбан-байрама

ed1a4ddd

Город Москва table.vrezka .b-remove-m {height: 400px; background: none repeat scroll 0 0 #EFEDDF;} В городе Москва 26 ноября 2012 года будет урезано перемещение по нескольким улицам в связи с празднованием в мечетях Курбан-байрама, пишется в известии Московской ГИБДД. Перемещение по ряду столичных улиц будет урезано с полуночи 26 ноября «и до завершения событий». Раньше также передавалось, что в столице будет изменен график перемещения публичного автотранспорта.

По сведениям ГИБДД Города Москва, ожидается ограничить перемещение по улицам Дурова, Гиляровского, Обывательской, Щепкина, Большой Монгольской, и по Выползову, Небольшому Монгольскому, Вишняковскому и Озерковскому проулкам. Также, как конкретизирует сайт «Город Москва «, перемещение также вполне может быть урезано на отделе улицы Хачатуряна.

Раньше передавалось, что Мосгортранс продлит работу публичного автотранспорта. Например, ночью на 26 ноября 2012 года перемещение трамваев №9 от станции метрополитена «Украинская» закончится в 0:38, а трамваев №45 от метро «Новослободская» — 0:36. При этом 26 ноября трамваи №19 и №45 от Каланчевской улицы до Красноказарменной улицы и от Новоконной до Каланчевской как следствие будут идти вплоть «до завершения событий», а трамвай №9 будет отличен.

Как сообщает «Отечественная газета», Праздник в городе Москва пройдет 26 ноября на 4-х больших площадках, размещенных далеко от квартирных зданий. Речь в данном случае идет о павильоне №3 в «Сокольниках», поле для гольфа в «Лужниках», шатре рядом с физкультурно-оздоровительным комплексом «Смарагдовый» и в парке 60-летия Ноября на проспекте Андропова.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *