Популярный педикюр

ed1a4ddd

французский,педикюр Свежий французский 
Вновь в моде французский педикюр. Но не надоевший традиционный вариант с бесцветным лаком и черной полосой на кончике ногтя, а не менее сказочный мультиколор по следам репутации изменения курса колорблок.
 
 2-цветной французский педикюр разрешает все ясные тона в гамме от светло-розового до серого на ногтевой пластинке и не менее ослепительные яркие тона для полосы на кончике ногтя: желтый, голубоватый, зеленый и ярко-красный будут как раз кстати. Наиболее догадливые дамы, не считая внутри себя сил определиться с какой-нибудь одной цветной парой, пытаются авантюристские виды с различными цветными парами на любом из ногтей. А Chanel, например, рекомендовал не менее агрессивный сумеречный вариант французского маникюра – темный с звонким металликом либо позолотой. 
Где находить: Sally Hansen, Essie, Sephora, Nars, Maybelline. 

Коньячный супермаркет 
То, что коньячные цвета в этом году не имеют равновеликих по репутации, совсем ни для кого не является секретом. Мода на великодушные тона бургундского и бордо дошла и до маникюра – с нападением весны в салонах красоты женщины все чаще и чаще заказывают как раз эти цвета. Красный вполне может быть непрозрачным и черным, издали больше похожим на карий, возможно глянцевым с багряным отливом – такой краситель больше подойдет на длинные ногти и безусловно в организацию к ламинированной авоське либо ботильонам из ламинированной кожи аналогичного отлива. Краситель коньячных цветов в обязательном порядке надо выделить тяжелым агрессивным макияжем: щедрой подводкой, результатом стальных глаз и обольстительными красными губками. 
Где находить: М.A.C, Essie, Estee Lauder, Revlon, Elijah Dior, Sephora, Zoya, Orly, Tom Форд. 

 Время ультрафиолета 
Еще один распространенный цвет этой весны — странный. От романтической лаванды до делового ириса и сексуального фиолетового с результатом металлик – все цвета низкого тона превосходны этой весной под заключительными лучами горячего солнца. В особенности своевременен странный педикюр с платьями из черной кожи, с габаритными блейзерами и пальто, с фиолетовыми сумками на жесткой каркасной базе и клатчами из крокодильей и крокодиловой кожи. А как он красиво выглядит в компании золотых драгоценностей!.. Из-за этого не следует брезговать любым обширным браслетом из позолоты и мощным перстнем с изумрудом либо синтетическим камнем вкусного цвета.
Где находить: Revlon, OPI, Nars, Elijah Dior, Chanel, Maybelline, Essie, Yves Saint Laurent, Nina Ricci.  

 За сплав! 
В сути, не значительно принципиально, какой конкретно цвет вы найдете в бестселлеры вашей косметички, но несмотря на это очень принципиально, чтобы он переливал на свету железным сиянием. Почти все коллекции лака для ногтей этой весной дают прохладным металликом, придавая виду острота и обольстительную искру. Предпочтительнее металлик выглядит на слабых осенних красках: шоколадной, зеленой, красной, синей, желтовато-коричневой и красновато-желтой. Как и прежде в моде золотой и серебристый цвета, которые предпочтительнее подойдут к не менее праздничным вечерним появлениям в аналогичного тона длинных тогах. Белый металлик, как и золоченый краситель, предпочтительнее соединять в пары с малым железным клатчем в тон. 
Где находить: Butter London, Sephora, Guerlain, Chanel, OPI, Nars, Estee Lauder, GOSH 

 С результатом деграде 
Еще один изумительно ослепительный педикюр этой весны – вариант с результатом деграде, либо градиентом, когда краситель маршрутом растягивания тона меняется от ясного к черному по всей длине ногтя. В большинстве случаев, выгодно выглядят в подобном соединении пары темный и красный, желтовато-коричневый и карий, белый металлик и темный. Но текущая мода на фантазийную гамму дополняет этому виду маникюра загадочности. Основной секрет прекрасного деграде – в незаметном наслаивании цвета, которое добивается мягким нанесением лака, за ранее разлученного на гамме с контрастным цветом, с половины ногтя к его кончику. Деграде прекрасно выглядит с темным платьицем и ярко-черной бижутерией на руках, с макияжем в схожей цветной палитре. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *