Повышение губ без процедуры

ed1a4ddd

губки

Один из наиболее значительных пунктов – это выпуклые губки. Как раз обладательницы подобных губ являются интимными и привлекательными, их охватывают масса почитателей. 

 

Для достижения такой красоты очень многие женщины способны пойти на процедуру. Иные же страшатся слабых результатов, которые способны привести к уродству. И верно делают!

Есть методы, которые позволяют повысить губки без использования уколов и гелей. Чтобы добиться желанного результата, любое утро протирайте губки кубиком ледника, а потом ополаскивайте горячей жидкостью.

Сделайте это контрастное мытье 3 раза. Потом, сделайте примесь из постного масла и масла гвоздики (на пол столовой ложки постного масла одну каплю гвоздики) и отметьте их на губки.

Намазывайте 2-3 раза с интервалом в 5-7 секунд. Губки начнут печь, не значительно, потерпите. С помощью жжения кровь начнет поступать к устам и они припухнут.

По подобному принципу работают передовые блески для губ и помады, приумножавшие размер губ. После можете принести парфюмерию. Эффект держится приблизительно 5-6 часов.

Отныне вы будете смотреться интимно и интересно без ущерба для состояния здоровья и риска для красоты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *