Кавказцы с битами совершили нападение на сторожей краснодарского клуба

ed1a4ddd

защита

«Группа лиц от 4-х до 6 человек, скорее всего кавказской национальности, проникла в один из вечерних клубов в Новосибирске, раскрыв свет в потолок. Также, в руках наступавших были биты и монтировки. После перестрелки они начали схватку с сторожами клуба, избив которых скрылись».

Согласно его заявлению, четверо сторожей, принявших побои разной стадии тяжести, были госпитализированы.

«По предварительным сведениям, инцидент между сторожами клуба и пришлыми имел место летом этого года, когда защита поставила их за дверь. Отныне заезжие могли организовать схватку в отместку», — заявил ресурс агентства.

Он также рассказал, что участников потасовки разыскивают, на месте конфликта изъяты гильзы от пулевого оружия.

Заключительный пример многочисленной потасовки при участии лиц кавказской национальности, разбудивший публичный отклик, случился в начале июня в кировском населенном пункте Демьяново.

Кировские сотрудники полиции смогли предупредили групповую схватку между жильцами населенного пункта Демьяново и некоторыми десятками иммигрантов с Южного Кавказа, для этого им понадобилось использовать табельное вооружение. По прецеденту конфликта завели 3 дела.

По сведениям ведомства, изначально инцидент начался еще 20 июля между 2-мя исконными жителями и обладателем пилорамы в населенном пункте – жителем одной из северокавказских республик.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *