Вице-президента Ирана не впустили в тегеранскую тюрьму

ed1a4ddd

Махмуд Ахмадинежад

Школьная презентация – это сочетание изображения, музыки, различных звуков и графики, организованное таким образом, чтобы по максимуму облегчить восприятие и усвоение информации. Школьная презентация фон можно найти на сайте www.funnyart.club.

В самом начале месяца после ареста одного из собственных обозримых ассистентов Ахмадинежад высказал стремление побывать в тюрьме. Однако представители министерства юстиции отказываются, чтобы это приключилось.

Днем раньше было опубликовано послание Ахмадинежада главе министерства. В нем вице-президент просил осуществить его визит в тюрьму. В понедельник пресс-аташе министерства сообщил, что в стране для вице-президента есть намного более солидные дела, к примеру, положение экономики и развивающиеся расценки, а от такого визита может уложиться неправильное ощущение о приоритетах начальников страны.

Данный пример служит еще одним образцом того, что престиж вице-президента в органах юстиции падает. До конца времени руководства Ахмадинежада остается 8 лет.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *