Бритни Спирс снова значительно потолстела (Фото)

ed1a4ddd

Бритни Спирс Белокурая исполнительница Бритни Спирс израсходовала не одну сотню миллионов долларов США чтобы поправить своё тело перед своей свадьбой с Джейсоном Травиком и спортивной должностью в талант-шоу «The X Factor». Непродолжительно красавица хвасталась собственной точёной фигурой и тугой попкой — всё намного чаще и намного чаще женщину начали «улавливать» в очень необычных одеждах на несколько объемов больше, чем надо. 
Как выяснилось, подобным методом Спирс старалась утаить тот факт, что её любовь к фаст-фудам всё же мощнее стремления иметь обольстительную и подтянутую фигурку. В эти дни женщину застигнули в очень скромном виде — поп-звезда выходила из салона красоты в Беверли-Хиллз, где обновляла собственную причёску и прокрашивала самые кончики волос в популярный оттенок «новой мяты», в увеличенном чёрном свитере в золотую полоску и сероватых брюках. Хоть вещи и находились на Бритни очень свободно, однако свидетели говорят, что когда задувал вихрь, свитерок покрывал фигуру известной исполнительницы и через тонкую ткань обозначались свежие жировые отложения, с которыми звезде надо незамедлительно сражаться. На ногах у блондиночки было что-то, похожее на то ли бытовые тапки, то ли замшевые башмаки. 
Почитатели были крайне удивлены, заметив мисс Спирс в такой несуразном, однако комфротном виде. Вероятно звезде наскучили узкие платья и костюмы и женщина приняла решение организовать себе и собственному телу отдых, хорошо задрапировав собственные приятному моменту полной материей. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *