Представители Соединенной оппозиции идут в Генпрокуратуру

ed1a4ddd

прокуратура Про это рассказали отделе связи с общественностью Батьківщини.

Как было обнародовано, обструкция настаивает на выполнении кропотливого следствия и возбуждении криминального дела по словам лидера оппозиции Юлии Тимошенко о постоянном нелегальном видеонаблюдении, аморальнои психологическои давленит и провокациях со стороны власти.

Позавчера, 20 ноября, глава совета Соединенной оппозициии Батьківщина, народный парламентарий Украины Арсений Яценюк сообщил в субботу в Ужгороде, что видеонаблюдение за экс-премьером Еленой Тимошенко в харьковской клинике считается ничем другим, как надругательством.

«То, что камеры определены даже в уборной комнате, есть не что другое, как надругательство над человеком», — заявил Яценюк.

«За это должны нести полную ответственность управляющий департамента пенитенциарной службы, управляющий отдела департамента пенитенциарной службы в Харьковской области, и все те, кто задействован в ходе слежения, в автомашине по надругательству над Еленой Тимошенко», -заявил он.

Напоминаем, 2 ноября руководители Соединенной оппозиции Александр Турчинов, Арсений Яценюк и Георгий Немыря провели встречу с прежним премьером Еленой Тимошенко в Главной тяжелой клинике Укрзалізниці.

Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *