ФОТО: Правда о беременности Оксаны Марченко

ed1a4ddd

Ксения Марченко Знаменитый российский парламентарий В. Медведчук сам в собственном собственном сайте обнародовал общую фото с собственной женой, знаменитой российской телеведущей Оксаной Марченко, на котором она в любопытном расположении.  
Некоторые слухи о беременности Оксаны Марченко шли достаточно давно, однако доказательств этому не было. Вероятно, что ее супруг знаменитый парламентарий принял решение просто поделиться собственным счастьем вновь стать папой, так как они оба не молодые. 
Ну вот в чем вопрос, вероятно, что это фото снято еще в тот этап, когда Ксения имела под сердцем их дочурку Дашулю, т.е. 8 лет тому назад, так как телеведущая со временем является все красивее и из-за этого установить ее возраст очень трудно.
Припомню, что кроме дочери Дарьи у Оксаны Марченко есть еще пятнадцатилетний сын Богдан от первого брака с парламентским сыном предпринимателем Юрием Рубим, который на данный момент обучается за границей. А у В. Медведчука  также есть еще одна дочь от предшествующих браков, так как Ксения Марченко его четвертая справедливая супруга, тридцатилетняя Елена.
Создатель: Юрий Литвин

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *