Резник извинит Пугачеву лишь заметив ее в инвалидном кресле

ed1a4ddd

Резник В течение многих лет между 2-мя профессиональными людьми отечественного шоу-бизнеса Аллой Борисовной Пугачевой и Игорем Рахмиэлевичем Резником была некоторая недосказанность, которая иногда переходила в открытую неприятность в разговоре на людях. 
Однако как принято говорить шило в ранце не скрыть, из-за этого все, что эти двое очень многие годы прятали за дорогими улыбочками и улыбками при встрече отныне выкинуто на общее осмотр. 
Но сам учитель Резник не замечает собственной вины перед примадонной Пугачевой заявляя, что он только обороняется от ударов Аллы Борисовны. По версии стихотворца раньше против него солистка сконструировала целую пиар-кампанию во главе с ее прежним мужем Филиппом Киркоровым, чтобы бесчестить Резника. 
А активное участие Аллы Пугачевой и поп-короля Филиппа Киркорова в судьбе одной из прежних жен Игоря Рахмиэлевича, узбекского балетмейстера Муниры Аргумбаевой, вообще накалило их отношения до максимума.
Все-таки известный бард, который сообщил для Аллы Борисовны не менее семидесяти стихотворений для ее песен, все-таки сообщил, что вероятно и извинит когда-нибудь собственную прежнюю подружку Пугачеву, однако лишь в глубочайшей старости когда она выедет к нему на встречу в инвалидном кресле а он приковыляет к ней с бациллой. 
Создатель: Юрий Литвин

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *