Душа мертвой Жанны Голуб ходит по МХАТу

ed1a4ddd

Мария Голуб Невзирая на то, что со времени похорон актрисы Жанны Голуб прошло 9 суток немногие из ее круга может с данным смириться.
Те, с кем Мария любой день выходила на сцену собственного излюбленного МХАТа имени Антона Чехова как и прежде чувствуют ее наличие в кинотеатре, которому она дала двадцать лет собственной жизни.
По версии артистов они четко слышат задиристый искренний хохот Жанны, доносящийся из ее гримерки. Так например вахтерша кинотеатра утверждает, что сама знала как Мария в эти дни оглушительно усмехалась, однако прилетев в гримерку она там никого не захватила. 
«Вдруг я очевидно услышала заливчатый хохот из гримерки – так могла хохотать лишь Мария. Я автоматом кинулась в гримерную. Никого! В другой день видели тень, знали шаги там же, около гримерной. Она будто бы тут, с нами», — говорит вахтерша.
 Такие неприятного события экстрасенсы разъясняют так, дескать, если человек погиб неожиданно, внезапно для себя самого, то его душа еще некоторое время может по инерции жить его жизнь, являясь на работе, в жилище, зависимо от того какой жизненный стиль проводил данный человек до собственной гибели.
Создатель: Юрий Литвин

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *