Готовим малокалорийный ужин

ed1a4ddd

рождественский,Ужин Несколько рецептов помогут вам восторгаться сладчайшим ужином, избавляясь при этом от бесполезных кг и храня согласованность.
Яства из рыбы
Рыба не только лишь помогает вернуть телу согласованность, но также и имеет большое количество препаратов, так нужных для женской красоты и юности. Потребоваться 90 килограмм любой красной рыбы, которую нужно гасить в соке апельсина до готовности. Можно добавить петрушку – она даст особенный вкус рыбе и сделает блюдо не менее необходимым. Оптимальным гарниром будет 100 килограмм тушеных овощей и 40 килограмм расслабленного риса. Фрукты надо выбирать легкие: морковь, кабачки, спаржевая фасоль, чеснок.
Пополнить ужин можно салатом из апельсина, листочков салата и луковички. Как вариант – салат, помидор, огурец. Смотрите, чтобы часть салата не превосходила 200 г, по-другому желудок будет перегружен.
Можно также подготовить белую рыбу на гриле (120 г), дополнив ее стручковой фасолью и расслабленным рисом. К подобному яству прекрасно подойдет салат из огурцов и помидор и перца. Его вес также не должен превосходить 200 килограмм. Салат можно нагружать подсолнечным, а лучше подсолнечным маслом. Если вы хотите уменьшить калории и добавить витаминов в собственный рацион, то стоит сменить масло апельсиновым соком.
Яства из курятины
Сытый, аппетитный и в то же самое время простой ужин можно подготовить из куриной грудки. Мясо можно сварить, однако аппетитнее будет, если его запечь в духовке, обмакнув в куриный желток. Если у вас нет возможности без вкусного, подержите мясо час в воде с медом – это даст яству сладкий элемент. В роли гарнира подойдет печенный картофель и капуста брокколи, которую можно отварить.
Прекрасным десертом будет печеное яблоко. Можно потереть его на терку, сделав пюре, а можно обозначить половину яблока и начинить его грецкими орехами и медом. Такие лакомства не сломают фигуре и насытят организм витаминами.
Можно также подготовить куриное филе по-мексикански, пропитав его в соевом соусе и подсолнечном масле. Запекается такое мясо на гриле до возникновения вкусной корочки. Прекрасным гарниром будут тушеная морковь, листья салата и карий рис. Чтобы дать моркови остроумный вкус, можно залить ее соком апельсина и добавить неглубоко пораненный имбирь. К мясу необходимо передать несколько соуса сальса, можно наперчить блюдо. Резкие приправы форсируют обмен веществ, помогая стремительней сбросить лишний вес, однако они противопоказаны людям с болезнями  желудочно-кишечного тракта.
Есть большое количество легких салатов с курицей и зеленью, которые можно есть не только лишь на ужин, но также и на протяжении дня.
Яства с сыром
Вы обожаете творог тофу? Из него можно подготовить сытый и простой ужин. Для изготовления элегантного ужина надо получить творог тофу, неглубоко порезать чеснок и несколько шампиньонов, добавить морковь, сливочное масло и соевый кетчуп. Всю данную примесь нужно протушить 15-20 секунд. Гарниром будет бульонный карий рис, который существенно нужнее для фигуры, чем обычный нам белый. В роли десерта можно выбрать салат из киви, банана и апельсина.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *