Исполнительница Адель в первый раз стала мамой

ed1a4ddd

Адель Английская соул-певица Адель родила собственного первого малыша. Исполнительница бестселлера Rolling In The Deep и ее ставленник Саймон Конецки в субботу стали опекунами отличного парня.

Надо обозначить, что данную информацию еще официально опровергли. «Мы пока не предоставляем информации на данный счет, – заявил пресс-аташе Адель. – Без комментариев».

Но, по версии источника, пододвинутого к Адель и Саймону, пара в экстазе от пополнения. Он также заявляет, что выяснив о собственной беременности, Адель была на седьмом небе от счастья.

Для Адель это первый малыш, тогда, как у Саймона есть 5-летняя дочь от прежней супруги Клари Фишер.

Напоминаем, 24-летняя английская исполнительница Адель и 38-летный Саймон, который возглавляет филантропический ресурс Drop4Drop, начали встречаться летом минувшего года. О беременности исполнительница рассказала на собственном формальном веб-сайте в начале июня, прибегнув к поклонникам собственного творчества: «У меня отличные вести. Мы с Саймоном дожидаемся малыша. Я хочу, чтобы вы узнали про это лично от меня. Мы в настоящее время «на луне» от счастья, однако просим ценить нашу собственную жизнь. Всегда ваша, Адель».

Саймон и Адель 

В начале августа возникла информация о том, что Адель, которая пребывала в то время на 8-м месяце беременности, скрытно вышла замуж. Но сама исполнительница не подтвердила слух о свадьбе с Саймоном Конецки, кратко написав в собственном Твиттер: «Я не замужем».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *