Олег Тягнибок выразил собственное соображение о Виталии Кличко

ed1a4ddd

украина

Олег Тягнибок отметил, что 28 ноября украинцы будут выбирать «между построением Российского государственного страны либо возвратом к коммуно-советской стране». При этом, Олег Тягнибок отметил, что нужно перед отборами определиться в следующем: «или ты станешь в большинстве с соединенными силами оппозиции, либо с властью».

В собственном представлении лидер ВО «Свобода» выразил соображение и сравнительно партии «УДАР», которую, как нам известно, возглавляет В. Кличко. Напоминаем, что партия «УДАР» пока не подписала соглашение с фрондерскими силами об образовании в будущем конгрессе коалиции, а представители Партии районов не так давно сообщили о собственном стремлении образовать в новой Верховной раде абсолютное большинство с общественно-политической мощью В. Кличко.

Олег Тягнибок, объясняя образовавшуюся картину, отметил, что он «уважает В. Кличко как спортсмена и очень гордится его победами». При этом, лидер ВО «Свобода» полагает, что «спорт и политика – это абсолютно различные вещи».

Олег Тягнибок рекомендовал избирателям «присмотреться к действиям парламентариев от УДАРа», и направить собственное внимание на перечень данной общественно-политической силы. Олег Тягнибок подчеркивает, что «за поясницей Кличко в конгресс желает проникнуть парламентарий ВС Крыма Сергей Куницын», который, по словам лидера ВО «Свобода» открыто играет «за федеральный статус российского языка». Заметил Олег Тягнибок и номер 17 в перечне партии «УДАР» — Юрия Гурвица. Лидер «Свободы» отметил, что Эдвард Гурвиц «лично открывал артефакт одному из наиболее бешеных противников Украины – Екатерине второй».

Олег Тягнибок также заметил определенные расположения предвыборной платформы собственной общественно-политической силы, например, отставку правительства «Азарова-Тигипко-Табачника» и установление законопроекта Украины «Об импичменте Президента». Также, лидер ВО «Свобода» направляет внимание на потребность выполнения люстрации власти, и возвращения из оффшорных зон похищенных олигархами денежных средств.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *