В Италии собака стала хозяйкой 2-ух млн euro

ed1a4ddd

германская,командор

 84-летняя гражданка города Казерте, у которой, кстати, есть и дочь, и несколько потомков, назвала собственному юристу, что собирается оставить наследие не членам семьи, а излюбленной псине – обычной дворняге по кличке Кикко. По завещанию почетной синьоры, внезапно обогатившейся псине достанутся 2 квартиры, несколько земельных владений, и банковские счета.

 Как сообщила юрист Лучия Эспозито, такое решение девушка утвердила после гибели собственного супруга. Юрист отметила, что до того чем своими руками принять духовная, его клиентка советовалась с иными адвокатами, которые раньше удостоверяли такие бумаги.

 Все дело в том, что итальянские законы не признают завещания, написанные в пользу животных и из-за этого, желающие оставить наследие излюбленной псине либо кошке должны установить непременного исполнителя собственной воли — физическое лицо либо какую-нибудь публичную организацию.

 Лишь такой вождь, получив право доступа ко всем физическим ценностям, должен снабдить бессрочное заслуживающее существование животного. Исполнителем собственной воли итальянка установила юриста Лучию Эспозито.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *