«Барселона» чудом выдернула победу над аутсайдером Образцы

ed1a4ddd

Месси Невзирая на изобилие упущенных голов каталонцы выиграли данный поединок с результатом 5:4.

Встреча «Барселоны» и «Депортиво» прошла 20 ноября в Ла-Корунье. К 20-й секунде поединка каталонцы проводили с результатом 3:0 благодаря голам Хорди Альбы, Тельо и Месси. Но задолго до конца первого тайма «Депортиво» удалось вернуть 2 нага — предварительно Пицци воплотил ложно установленный пенальти в ворота Вальдеса, потом с игры отличился Бергантиньос. На заключительных минутах тайма Месси загнал еще один гол, выполнив счет 4:2.

В самом конце 2-го тайма Пицци сделал дубль, успешно исполнив штрафной, и снова уменьшил разрыв в счете до самого малого. Но уравнять счет «Депортиво» так и не удалось: на 78-й секунде Месси оформил хет-трик, а через секунду Хорди Альба загнал гол в собственные ворота, определив заключительный счет.

После данной победы «Барселона» продолжает побеждать в первенстве Испании с 22 очками после 8 игр. На 2-ом месте проходит мадридский «Атлетико», у которого 19 очков и одна игра в припасе.