Арсений Яценюк говорит о недемократичности выборов

ed1a4ddd

Арсений Яценюк

Арсений Яценюк утверждает о том, что в Украине приобретаются голоса, и можно смотреть давление на избирателей. Лидер «Фронта змін» выделяет, что «Никакого решения по этому предлогу работающим главой не было принято».

Объясняя картину в Черновицкой области, Арсений Яценюк заметил, что данный район занимает 1-ое место по числу фальсификаций на отборах и по управленческому давлению и хабару избирателей. Лидер «Фронта змін» говорит о том, что за всем этим стоит «персонально глава районный федеральной администрации Анатолий Папиев, который располагается под воздействием бизнес- и общественно-политических групп».

Также, Арсений Яценюк утверждает о причастности к подобным действиям районный власти и «правоохранительного милиционерского начальства».

По словам Арсения Яценюка, недемократичность выборов в российский конгресс доведет к тому, что переговорный процесс о безвизовом режиме для украинцев будет остановлен, а Украина обретет «остановку процесса подписания договора о общественно-политической организации с ЕС и зоне свободной торговли и, практически, изоляцию страны».

Арсений Яценюк, говоря от лица Соединенной оппозиции, утверждает о том, что вице-президент Украины должен предоставить распоряжение ведущему прокурору «обеспечить по крайней мере адекватность подсчета голосов в сутки выборов».

«…Снабдить аутентичность подсчета голосов еще в силах нынешней власти», — констатируете Арсений Яценюк.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *