Во Львове вытуренный студент-араб убил знаменитого медицинского работника

ed1a4ddd

доктор Как уточнили в Участке нитей с населением ГУ МВД во Львовской области, около 6:00 19 ноября по номеру 102 поступило извещение, что на улице Пекарской бьются двое жителей.

На место неприятного события прибыли работники патрульно-постовой службы, которые закончили схватку и подняли быструю медпомощь. В воскресенье работники органов внутренних дел приостановили 26-летнего чужеземца. За ранее определено, что данный парень, находясь может спиртного опьянения, в процессе неожиданно образовавшейся ссоры наделал летальные физические поражения другому мужчине.

По версии Добровольськой, послезавтра остановленному будет предоставлено нарекание по ст. 115 Криминального кодекса Украины (убийство).

К тому же, интернет-издание NEWSru.co.il рассказывает, что «нарушитель закона — 26-летний араб, который не так давно был отчислен с лечебного факультета, скоро он обязан был оставить Украину и прийти на отчизну».

Веб-сайт Киев иудейский рассказывает, что медицинского работника Фрайфельда бил гражданин Марокко. Формального доказательства данной информации нет.

Один из товарищей Леона Фрайфельда рассказал, что «Леон привык прогуливаться рано днем (прежде он прогуливал с псиной, и после ее гибели не заканчивал утренние прогулки). Его маршрут проходил по улице Пекарской, где с определенных времен вышло кафе, в котором планирует молодежь, злоупотребляющая наркотиками (от жителей поступало большое количество претензий; наркоманов не раз останавливала полиция, однако каждый раз затем их выпускали).»

«Едва ли нападение осуществлено на государственной почве, и едва ли убийца понимал собственную жертву, в связи с тем что было еще мрачно. Леон Фрайфельд был человеком спортивным и мог предоставить отпор наступающему, невзирая на старый возраст, вероятно, нарушитель закона отметил первый удар позади, а затем добивал жертву,»- рассказывает ресурс NEWSru.co.il.

Леон Фрайфельд не менее 30 лет возглавлял отделение травматологии и ортопедии 8-й тяжелой клиники Львова.Похороны Леона Фрайфельда состоятся во вторник, 22 ноября, на Яновском иудейском кладбище Львова, в 12:00. С 10 до 12 будет проходить печальная процедура прощания в 8-й городской клинике.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *