Юлия Тимошенко обрела премию Бонифация VIII

ed1a4ddd

Юлия Тимошенко

По информации сайт Юлии Тимошенко, в процессе награждения Е. поблагодарила за настолько хорошую премию и заметила, что награда «олицетворяет мощь тех, кого стараются лишить силы, непоколебимость тех, кого хотят победить, и непокоренную мощь духа тех, кого планируют сделать бессильным».

А в корреспонденции, адресованном вице-президенту Академии, кавалеру врачу Санте де Ангелису, вице-президенту академического совета Его Преосвященству Франко Крочи, титулярному епископу Потенца Пичена Юлия Тимошенко заметила: получив премию, академия этим самым еще раз доказала, что прежний премьер выбрала верный маршрут служения собственному народу и в данном вопросе академия солидарна с ней.

«Награда Бонифация VIIІ для меня – это производительный знак напористости в достижении действительно больших задач, свидетельство справедливости лучшего пути служения собственному народу. И заключение не принудит меня опуститься с этого пути, покориться перед распоясанностью беззакония и произвола, закончить либо по крайней мере обессилить войну», — сообщила Юлия Тимошенко.

Кроме того она представила Архиепископа Иоанна Павла ІІ прототипом нашей стойкости и преимущества.

«Находясь за решеткой за противодействие режиму, который старается откинуть свою страну в дни гулагов и голодоморов, я еще еще раз духовно обращаюсь к примерам нашей стойкости и преимущества, непокоренности и справедливости вечным ценностям и большим эталонам. Среди великанов, жизнь которых побуждает меня и отдает веру тем, кого ее планируют лишить, – Юрод Отец Иоанн Олег ІІ. Данная важная личность забросила вызов революционным и авторитарным диктатурам тогда, когда эти диктатуры представлялись неразрушимыми, призывала к единству Европы тогда, когда бездна между Западом и Востоком виделась неодолимой, и объявила чуткую мечту об избавлении Материка тогда, когда данная задача виделась неосуществимой», — заметила Юлия Тимошенко в корреспонденции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *