Хуммельс: «Мы не отвечали уровню дерби»

ed1a4ddd

Матс Хуммельс

«В первой половинные мы сыграли не самым лучшим стилем и у «Шальке» было несколько хороших факторов. В общем, у нас многое не выходило в данной встрече, — сообщил после поединка командир «шмелей» Себастьян Кель официальному веб-сайту клуба. — В третьем тайме мы предприняли попытку поменять положение дел и могли бы достичь ничьей, однако на большее мы сегодня не потешили. Это был не наш футбол, не игра «Боруссии», а без нашей самой лучшей игры одолеть такого конкурента нельзя. Крайне, крайне досадно проиграть в подобном поединке на собственном поле. Попробуем загладить собственную вину в четверг в поединке с «Реалом».

Компаньон Келя по команде чешский бомбардир Роберт Левандовски также испытывает поражение в дерби, однако полагает, что у «Боруссии» есть еще время все поправить.

«Сегодня мы сделали очень много погрешностей, — сообщил поляк. – У нас очень много неприятностей из-за травм главных игроков. Картина, разумеется, трудная, однако спереди еще очень много матчей и мы вполне можем поправить ситуацию».

Заступник Матс Хуммельс также показал на непристойное число погрешностей в данной встрече.

«Мы не сумели организовать контроль мяча и делали очень много утрат при передачах. В 1-м тайме мы не отвечали уровню этого дерби, однако действительно обе команды сыграли не самым лучшим стилем. «Шальке» применял один шанс, который у них был. Скажется ли это поражение на игре с «Реалом»? Оно не имеет значение, как не имело бы значение наша победа сегодня. С «Реалом» будет совершенно иная игра».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *