Ксюша Собчак унизила специалиста по психологии Анетту Орлову

ed1a4ddd

Ксюша Собчак

Предварительно Собчак нашумевшая публикация несколько позабавила. : «Ржу в голос: я -женщина-кошка? Данная публикация сделала мой день!», — сообщила бесславная телеведущая в Твиттер. Однако когда Анетта Орлова начала практически «перемывать косточки» всем ее кавалерам, Собчак не перенесла и высказала весь гнев в собственном микроблоге.

В ответ на реплики специалиста по психологии: «На фото с Д. Савицким в Ксюши выражается «амазонка». Она императивно касается руками его лица , показывая кто тут главный», и: «Одевайтесь как следствие спутнику! С Капковым она роскошна, взрослее, но несмотря на это с Яшиным — якобы одела первую попавшуюся вещь, однако все модно. Хорошо видно, что только с Папунаишвили Ксения иронизирует, не открывая рта», — телеведущая неприлично воплотилась: «В случае с Игорем — Собчак «женщина-друг». Я что, б..ть, собака? Что за «женщина-друг», б..ть!?»

Остается предполагать, что как раз стало причиной неприличного выражения с уст Ксюши Собчак: горестная впрочем, которая подковырнула ее в самое сердце либо неверный вывод специалиста по психологии — «женщина-друг».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *