Масса: Мы можем сделать автомашину стремительней

ed1a4ddd

Масса

Договор продлён, и бразилец может целиком сконцентрироваться на автогонках…

Вопрос: Фелипе, можно ли сообщить, что как раз психический нюанс повлек за собой вашего прогресса во 2-й половине года?
Фелипе Масса: Этнопсихология крайне принципиальна, так как когда вы ослаблены, легче готовиться к автогонкам, сосредоточиваться на решении точной цели. В настоящее время у меня прекрасная психическая выкройка, что, бесспорно, помогает достичь результатов. Я отыскал правильное назначение, буду увеличиваться и попытаюсь все более и более смело играть как в остальных 4-х автогонках, так и в 2016 году.

Вопрос: Как можно помочь Алонсо в борьбе за титул?
Фелипе Масса: Самая лучшая помощь – отличные итоги, я должен заканчивать спереди, отнимая очки у конкурентов – это сможет помочь не только лишь Фернандо, но также и команде. Мы ведём войну с Макларен в Призе конструкторов, обгоняя их всего на несколько очков. Превосходство Red Bull Racing крайне велико, однако окончательная позиция в Призе конструкторов принципиальна для команды, из-за этого нужно сохранять концентрацию и стараться заработать минимум очков в любой автогонке.

Вопрос: Вы предполагаете фиксировать результат в четырёх остальных автогонках?
Фелипе Масса: Год формируется для меня не самым лучшим стилем, в особенности его первая часть, когда в определенных автогонках я показал отличную скорость, однако довольно часто появлялись неприятности. Кроме того, я был не в самой лучшей психической фигуре, что также препятствовало. Я о значительном полагал и сообщал себе: «Если я останусь в Формуле 1 – прекрасно, если нет – ничего ужасного, из-за этого я должен прийти за руль и играть в автогонках в собственное удовольствие» Как раз так я действовал по ходу всей карьеры.

Вопрос: Какую информацию вы приобрели в процессе вчерашних испытаний аэродинамики?
Фелипе Масса: Мы сумели разобраться с определенными заключениями, которые были мало действенными. В настоящее время важно идти в правильном направлении, чтобы достичь прогресса по ходу четырёх остальных автогонок. Если мы разработаем и привезём новинки, а они не включатся, означает у нас неприятности. Мы можем сделать автомашину стремительней.

Вопрос: У Фернандо долголетний договор, а вы продлили собственный лишь на 1 год. Вы удовлетворены?
Фелипе Масса: Я крайне удовлетворен.

Вопрос: В году 2014 года Формулу 1 ожидают серьёзные изменения в распорядке…
Фелипе Масса: Предварительно надо прекрасно провести год 2013 года.

Вопрос: Вы распробовали индусскую кухню?
Фелипе Масса: Если честно, я не предпочитаю резкие яства, впрочем определенные показались мне аппетитными.

Вопрос: С чем у вас соединяется Индия?
Фелипе Масса: Это чудная страна. Тут большое количество положительных факторов, однако есть и отрицательные. В Индии довольно неприятностей, однако страна оперативно развивается и через несколько месяцев картина серьёзно улучшится. Я в данном убежден, такой же прогресс в настоящее время происходит в Бразилии. Позавчера я был в Тадж-Махале – умопомрачительное место. Каждый год я всё лучше узнаю Индию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *