Яценюк сообщил о целях демократической коалиции

ed1a4ddd

Яценюк

Самое обидное – это в век сексуальной революции не иметь возможности реализовать свои сексуальные потребности, которые нередко заключаются не только в банальном: туда, сюда, обратно. Однако по здравому размышлению такой способ знакомства для секса никуда не годится, просто потому, что встретить на улице человека (женщину или мужчину), который был бы расположен завести с вами такого рода встречи – проблематично.

Отзываясь на вопрос корреспондента сравнительно развития правительства свежим демократическим многими, Яценюк заметил, что демократическая коалиция образует собственное правительство лишь после избрания «нового проукраинского вице-президента».

Он заявил, что по нынешней Конституции, которую Вице-президент В. Янукович поменял через давление на Конституциональный трибунал, развитие правительства считается только зонами ответственности деятельного вице-президента, а не конгресса, как было по прошлой Конституции. «Новая демократическая российская власть — новая Верховная рада Украины, вице-президент и правительство — это цель демократического многих», — подытоживал Яценюк.

Яценюк заявил, что в субботу 8 общественно-политических сил, входящие в Соединенную оппозицию Батьківщина и ВО Независимость подписали соглашение об образовании демократической коалиции в новой Верховной раде Украины.

«Мы подписались под точным списком законов, которые будут браться в новой Верховной раде. Роспись под этим договором обозначает, что и Батьківщина, и Независимость будут делать в конгрессе», — отметил глава совета Соединенной оппозиции.

«Что же касается прочих партий, то мне жалко, что они не примкнули к демократической коалиции и к тому, чтобы показать всем, кто за российский народ и кто против Януковича. Однако будет проходить время, и все будет на собственные места. Уверен, что в ряды соединенной демократической коалиции после селективного процесса еще зайдут ряд мажоритарных претендентов. Вероятно, еще зайдут иные партии», — заявил Яценюк.

Яценюк также заметил, что по Украине происходит глобальная закупка голосов и давление на избирателей. «Никакого решения насчет этого работающим Главой не было принято», — отметил он.

Яценюк рассказал, что по докладу публичной компании Защита, которая ведет исследование за отборами на Украине, Черновицкая область заняла 1-ое место по числу фальсификаций на отборах и по управленческому давлению и подкупам избирателей.

«Мы полагаем, что за этим стоит индивидуально глава районный федеральной администрации Анатолий Папиев, который располагается под воздействием бизнес- и общественно-политических групп», — отметил он.

Глава совета отметил, что Соединенная обструкция требует отставки Папиева «за подлинные злодеяния в процессе селективного процесса». «И более того, думаю, что после отставки может быть начато уголовное разбирательство в отношении управляющего области и в отношении тех лиц, которые жмут на госслужащих, терроризируют членов комиссий, скупают голоса избирателей, жмут на обходные и участковые селективные комиссии», — добавил он.

«За этим стоит прямо власть, и прямо районная власть, и правоохранительное милиционерское руководство к данному сопричастны. Мы ждем безотлагательной реакции от Вице-президента Януковича», — заявил Яценюк.

По его убеждению, рассуждать о абсолютной демократичности селективного процесса не представляется вероятным: «В настоящее время определения селективного процесса находится в плоскости — отчасти демократические либо недемократические в общем».

Он заметил, что недемократичность выборов может обозначать для Украины приостановку переговорного процесса по безвизовому режиму для украинцев, «приостановку процесса подписания договора о общественно-политической организации с ЕС и зоне свободной торговли и, практически, изоляцию страны. Принимая во внимание, какие финансовые неприятности Украины ждут в 2016 году, мне еще сложно представить, что возродится платформа партнерства с МВФ. Тоталитарным режимам денежных средств не позволяют. И чтобы не приключилось так, что вместо ЕС мы приобретем другой альянс. Однажды он носил название Русским, теперь Таможенный альянс».

По версии Яценюка, Соединенная обструкция требует, чтобы Вице-президент дал распоряжение Ведущему прокурору Украины «снабдить по крайней мере адекватность подсчета голосов в сутки выборов». «Мы ждем от работающей власти, от деятельного вице-президента и правительства, по последней мере, в заключительную неделю снабдить исполнение законопроекта о выборах, остановить глобальные нарушения, сопряженные со скупкой голосов и давлением на членов селективных комиссий и на госслужащих, и снабдить искренний и бесцветный подсчет голосов ночью выборов», — отметил он.

Яценюк заметил, что участвовал в саммите Азиатской всенародной партии (ЕНП), в рамках которого столкнулся с Канцлером Германии Ангелой Меркель, и провел встречи с президентом ЕНП и миссией ОБСЕ и ПАСЕ. Согласно его заявлению, ни один промежуточных доклад интернациональных созерцателей не продемонстрировал, что выборы идут так, как это учтено работающим законодательством и интернациональными стереотипами.

Яценюк заметил, что глава миссии ОБСЕ Вальбурга Габсбург, с которой он также встречался в Киеве, на следующее утро после выборов будет делать 1-ое объявление от имени ПАСЕ сравнительно соответствия этих выборов демократическим стереотипам. «До выборов осталась неделя. День подсчета голосов — это крайне значительный день. Едва ли можно поправить всю прошлую картину, которая затрагивала злоупотреблений в процессе выборов, однако снабдить аутентичность подсчета голосов еще в силах нынешней власти», — подытоживал глава совета Соединенной оппозиции.

Раньше глава Совета Соединенной оппозиции Батьківщина Арсений Яценюк говорил, что после победы демократических сил на депутатских отборах Сергей Соболев будет Премьером Украины.

Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *