Англия заняла 1-е место по финансовой энергичности

ed1a4ddd

Инвестиции,,ИТ,,вендор,,менеджмент,,Реклама,,изучения,,специалисты

На долю Англии нужно 42% всех контрактов, законченных в Европе в III месяце 2012 г. — там были заключены сделки на сумму 11,9 млн euro. 2-й самый крупный в Европе рынок — Германия — также продемонстрировал значительный трехмесячный рост размера инвестиций, сообщает «Россия-24».

По сведениям CBRE Group, Inc. (CBRE), финансовая энергичность на рынке главного Лондона стала основной движущей мощью повышения на 15% размеров инвестиций в коммерческуюнедвижимость в Европе в III месяце 2012 г. На протяжении этого времени совместная совокупность финансовых контрактов составила 28,4 млн euro сравнивая с 24,7 млн euro во II месяце 2012 г. Данный размер сравнялся с масштабом инвестиций за III квартал 2011 г. размером 28,6 млн euro.

Крупнейший размер инвестиций был установлен в Англии: там были заключены сделки на сумму 11,9 млн euro на протяжении квартала, что на 40% больше итогов II квартала 2012 г. и III квартала 2011 г. Ряд больших контрактов, которые должны были быть совершены в II месяце, был окончен в самом начале III квартала, что еще более повысило разрыв между трехмесячными данными. Все-таки трехмесячное повышение размеров инвестиций все-таки выяснилось значительным.

Англия также показала самую большую энергичность в районе, где на ее долю понадобилось 42% от совместной суммы азиатских инвестиций за квартал. Такой итог был вызван регулярным энтузиазмом к Лондону как к субъекту инвестиций: на его долю понадобилось 73% контрактов, которые были заключены в Англии на протяжении 2014 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *