Просьбу Тимошенко не услышали

ed1a4ddd

тимошенко До сегодняшнего дня она располагается в собственной светлице на 9-м этаже ЦКБ  «Укрзалiзницi». Проводят ли какие-нибудь операции, сообщить трудно, телефонный аппарат в приемочной врача больницы безмолвствует. В субботу в ЦКБ отказались прокомментировать выписку собственной пациентки, указав на пенитенциарную службу, дескать, решение будут брать на себя там. Но, похоже на то, что и тюремщики не осознают, как им поступить с узницей №1. В ГПтСУ даже не понимают, поступило ли к ним объявление Тимошенко с условием передвижения в корректирующее заведение. 
— Я не готов ни доказать, ни дезавуировать были ли такие письменные послания, — удостоверил «Комсомолку» ассистент главы Пенитенциарной службы Украины Игорь Андрушко. — Если есть такие утверждения, то решения по ним будем брать на себя во вторник. В первую очередь, если помещенный обращается с такой просьбой, то она довольствуется. Вероятнее всего, если б говорилось о любом другом заклейменном гражданине, вопрос с переводом принял решение бы за считанные часы, считает подполковник внешней службы в отставке Владимир Ажиппо. 
С влиятельной пациенткой-заключенной так не поступишь. Российские врачи хотя и не аннотируют картину, однако по всему понятно, что без отмашки германских коллег действовать не планируют. Похоже, никто не желает принимать обязанность за выписку Леди Ю. Данную идея доказали и в районном управлении ГПтСУ. 
— По закону, пока германские и наши медики не заявят, что Юлия Владимировна совершенно не больна, о передвижении и речи не может быть, — пояснила пресс-аташе ведомства Ксения Бабаева. – Таким образом, дожидаемся решения докторов, а там взглянем…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *