СБУ неизвестно о задержании Леонида Развозжаева

ed1a4ddd

СБУ

Как уточнили ЛІГА Бізнес Інформ 2 анонимного источника в СБУ, пока служба не в состоянии сообщить что-нибудь некоторое сравнительно вероятного похищения утром 19 ноября активиста «Правого фронта» Развозжаева. По версии источников, в СБУ профильный департамент обороны государственности Украины (Департамент «Т»), занимающийся и в том числе подготовкой конструктивных организаций и террористической работой, никаких операций в Киеве 19 ноября не вел.

Работники Службы безопасности говорят, что они пока не знают случившегося. 1
из офицеров сообщил, что российская служба едва ли имеет отношение к этому происшествию, если же оно и правда случилось.

«На перекрестке Лаврской и Цитадельной, где размещено Регулирования Высшего комиссара НАТО по делам беженцев, размещены 17 камер исследования. Наши бы не стали так сиять. Если что-нибудь и случилось — это будет в обязательном порядке хорошо видно на записях камер», — сообщил ресурс.

Как передавалось, раньше 19 ноября парламентарий отечественной Государственной думы от партии «Правильная РФ» Игорь Пономарев сообщил, что его ассистент Развозжаев похищен незнакомыми
у строения Регулирования Высшего комиссара НАТО по делам беженцев (УВКБ) в Киеве.

Он не ликвидировал, что Развозжаев «задержан спецслужбами без всяких к тому легальных причин и перемещен в России в несоблюдение Конвенции НАТО о беженцах».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *