Рудько комментировал поражение от «Крымтеплицы»

ed1a4ddd

Артур,Рудько «Вина находится на мне, я осознаю, что подвёл команду. В последние годы обычные расположения довольно часто делаются нашим злобным роком. Все игроки понимают, кто с кем должен играть, однако персональные ошибки приводят к упущенным мячам. После потрясения со штрафного несколько не вытащил мячик, «чиркнул» его рукою, однако этого выяснилось не довольно, чтобы поменять линию движения его полёта. Что же касается 3-го упущенного нага, то это лишь моя вина.

При подготовке к игре мы всегда раскладываем конкурента, знаем его крепкие и слабые стороны. Исследуем игроков особенно, пытаемся разоружить их на футбольном поле.

В настоящее время наша «чёрная полоска» затянулась, все ребята пытаются, огромную часть поединка во всех играх мы господствуем на поле, однако пока, пока, персональные ошибки довольно часто приводят к упущенным мячам и, как итог, к поражениям», — цитирует Рудько сайт «Динамо». Читайте также: Фаворов: все 3 нага вышли из ничего и абсолютно не по игре Гусин: жаловаться на неудача «Динамо-2» не будет — подводит искусство «Крымтеплица» принесла эмиграционное поражение «Динамо-2» После 14 туров в 1-й лиге поменялось 2 тренера

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *