В Литве дочь Д. Донского сшибла прохожего

ed1a4ddd

ДТП ДТП случилось еще в четверг, однако о нем стало изевстно лишь в настоящее время. Около 11:00 женщина на авто Рено Меган с дипломатичными номерами на перекрестке крутила, не вписалась в поворот, поехала на тротуар, зацепила девушку, потом врезалась в светофор и разрушила его, сообщает Delfi.ua.

К месту инцидента подъехали несколько экипажей милиции. Скоро на Мицубиси к месту инцидента прибыл отец виновницы ДТП Донской.

Авто в процессе ДТП был значительно побит, но автолюбитель не пострадала. По версии отца, женщина обучается в институте им. Миколаса Ремериса. Возможно, женщина двигалась на лекции, так как институт располагается рядом с местом ДТП.

Потерпевшая прохожий была доставлена в клинику. По предварительной информации, девушка травмировалась ноги.По версии очевидцев, на тротуаре было еще несколько человек, авто их не зацепил.У дочери дипломата нет аккредитации, из-за этого она будет отвечать за ДТП как нормальный гражданин.

Напоминаем, в начале апреля в центре Харькова авто Шкода сшиб девушку на пешеходном проходе и исчез с места ДТП. В автомобиле иномарки пребывала 19-летняя Кристина Рожанская — дочь парламентария Харьковского райсовета.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *