Наташа Королева накачала лицо ботоксом

ed1a4ddd

Наташа Королева Солистка Наташа Королева всегда различалась от прочих звезд шоу-бизнеса раскованностью и непринужденностью.

Нужно сдать ей надлежащее, в связи с тем что звезда не скрывает истины о том, чего ей стоит оставаться такой интересной и сексуальной. Недавно Королева созналась, что в первый раз прибегла к услугам пластических докторов в 33 года. Тогда Наташа должна была cкачать в лицо ботокс.

«Как говорит мой индивидуальный визажист, «нужно задержаться пластическую процедуру до 60–65 лет». С установленного возраста, после 30, мы можем за собой ухаживать. Лучше, в случае если вы выделите 2 дня в месяц собственному лицу и сделаете ему хорошее. Оно вас отблагодарит. И найдите регулярного косметолога. Он будет лицезреть возрастные перемены и предоставлять рекомендации», – советует девушкам Королева.

Необходимо отметить, что Наташа –одна из немногих звезд отечественного шоу-бизнеса, которая не смущается рассуждать прилюдно на такие темы.

«У меня была между бровей морщина, крайне солидная. И я накачала туда ботокс. Мне было 33 года, – приводит искреннее признание Наташи «Экспресс-газета». – А в настоящее время мне 38, и, видите ли… Я и мезотерапию делаю, впрочем и терпеть не могу ее: это уколы, больно. Однако разрезать – последнее дело! Я полагаю, что, когда хорошо видно, что девушка сделала пластику, это ее старит. Автоматом начинаешь воображать, что раз она вся натянута, то ей далеко за 60″.

Королева заявляет, что ее родимой сын помогает ей сохранять реальный тонус и с полной уверенностью идти по жизни. «Я говорю сыну: «У тебя мать старая!» А он мне: «Не смей! Ты юная!» – усмехается певица. – Юность – это энергетика, а не цифра в паспорте. Женская прелесть не от того, что у нее груда помочей, ботокса… Лучше пускай будут морщинки, однако глаза горят!»

Отечественная звезда созналась в одном из интервью о том, что она и ее муж Сергей Глушко серьезно задумались о 2-ом малыше, и теперь вовсю работают над его зачатием. «Если б мы не имели детей, мы бы думали, что есть неприятность и нужно ее решать! Однако, слава всевышнему, у нас есть сын, ему 9. Может, через десятилетие нам боженька даст девушку, парня – без разницы, – рассчитывает солистка. – Пока у нас есть время».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *