Рассела Кроу словили на измене

ed1a4ddd

Рассел Кроу Невзирая на то, что официально Рассел Кроу еще остается повенчанным человеком, супруги разъехались и нет никаких шансов, что они снова будут совместно.
Причиной тяжелого решения стало действие Кроу, огромную часть года исчезавшего на съемках, где он позволял себе снять сексуальное усилие, закрутив простую интрижку то с официанточкой, то с актриской (после одного из подобных похождений Мэг Райан, влюбившаяся в Рассела по наиболее уши, даже ушла от супруга).
Действие артиста оказывалось все более и более вызывающим, и дошло до того, что ждавшая его дома с 3-мя детьми супруга начала жаловаться в жилетку компаньону по телешоу «Танцы со звездами» Дэмиану Уайтвуду. Позже женщина была застукана с ним, когда юноша увозил опьяненную Дэниель домой после общей пирушки в баре.
На людях 48-летний Рассел сделал вид, что не добавил этому моменту никакого значения, однако дома между супругами прошел жесткий диалог, так как Спенсер поменяла лишь после того, как ей все уши прожужжали про поездки излюбленного направо.
Несколько лет звезды старались слепить то, что хлопнуло, и начать все заново, однако к весны осознали, что обид скопилось настолько много, что ни одна из сторон не в силах извинить.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *