Было обнародовано наименование нового альбома HIM

ed1a4ddd

HIM — Я полагаю, что оно останется в роли наименования альбома, — говорит Вилле Вало.
HIM делает «Tears On Tape» свежим методом. По крайней мере потому, что Вало и его коллеги сейчас не имеют контракта со звукозаписывающей организацией Warner.- Мы ушли оттуда с людьми, которые были за нас. Это также обозначало, что нашему партнерству со звукозаписывающей организацией пришёл конец.
— Теперь мы размышляем над тем, как вернуть компанию в игру. Предварительно мы запишем весь альбом полностью, и лишь тогда будем находить издателя, — рассказываетВало.
Вилле Вало говорит альбом «Tears On Tape» — это возвращение компании к собственным корням. В рассказе лидера HIM довольно часто звучит наименование White Sabbath.- Мы пробуем объединить эмоциональность Роя Орбисонаи дерзость White Sabbath. Вот это и есть жизнь. Эмоциональность и дерзость часто стоят не далеко друг от дружки.
Заминка исхода альбома разъяснялась болезнью ударникаГаса Липстика (Mika Karppinen). Карпинен ощущал такую опасность в руках, что был совершенно не способен играть.- Мы всё размышляли, что с данным делать. Направиться в студию с дешёвопль драм-машиной либо что-нибудь в данном виде?
HIM реализовали около 6 млн копий собственных альбомов. Это большое количество, в любом случае, для финской компании.- Однако это лишь количество, и мы не полагаем про это, когда делаем колесные диски. Вы должны помнить, что мир полон отличных записей, которые слабо реализуются в супермаркетах.
Для HIM выработавшаяся картина также обозначает то, что отныне, как говорит Вилле Вало, они обязаны регулярно «быть на чеку».- Если, к примеру, до нас дойдут отличные вести из Болгарии, то мы способны сразу же отправиться в Болгарию. Либо, если Майкл Джексон позвонит из кладбища и предложит команде выступить на разогреве, мы можем быть способны оборваться с места.
Несколько лет назад, Вилле Вало был тросёлым на подъём человеком. В 2012 году двигаться Вало стало прощё. Все дело в том, что в подарок от собственного отца он обрел колёса.- Это старый финский войсковой велик. Он крайне жёстко едет, но несмотря на это крепкий, как ни один другой. Если его несколько подремонтировать, то там не будет ничего, что могло бы поломаться.
Вилле Вало в добром здравииёт в Гельсингфорс в регионе Munkkiniemi, а запись альбома ведётся в окрестном регионе Pitajanmaki. Он удовлетворен тем, от его дома в до студии всего несколько сотен метров. Впрочем, и в Munkkiniemi были неприятности.
В саду у Вилле Вало завелись улитки. На протяжении долгого времени он был занят их истреблением.- Когда вы стараетесь выращивать ландыши либо цветки, улитки представляются большой занозой в пятой точке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *