Янукович – за трибунал присяжных

ed1a4ddd

Янукович Как передают СМИ, рабочая команда под управлением Вице-президента Украины спроектировала свежий проект Уголовно-процессуального кодекса.

Предполагается, что данная «евангелие правосудия» будет принято Верховной радой задолго до конца 2016 года, и войдет в силу с 1 февраля 2012 года.

Сообщая о инновациях в плане Кодекс, глава страны заметил, что он будет полагать вероятность трибунала присяжных для подозреваемых в трудных грехах. Так что на Банковской отозвались на вызовы Юрия Луценко и Юлии Тимошенко снабдить трибунал присяжных в процессе рассмотрения их криминальных дел в суде. Впрочем, неясно, пожелают ли руководители оппозиции считать, что им обвиняются тяжелые злодеяния, сообщает « Фраза ».

В. Янукович также рассказал, что, по свежему Кодекс, нарекание и оборона в суде будут действовать на базе равноправия и состязания, и высказал веру, что установление нового Уголовно-процессуального кодекса позволит повысить число оправдательных вердиктов. Напоминаем, что сегодня подобных приговоров – всего 0,2% от совместного числа выкинутых.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *