Мощный гибрид от Лексус

ed1a4ddd

Лексус

Напоминаем, что первый образец с подобным названием, дающий представление о том, каким вполне может быть спорткар грядущего, появился в феврале 2016 года на автомобильном салоне в Детройте.

Концепткар покрашен в свежий оттенок, который был спроектирован специально для этого авто. По версии представителей Лексус, данный оттенок встречается в природе у полудрагоценного камня опала, который достают в австралийских степных участках — буше.

Также необходимо отметить, что купе оборудовано смешанной силовой установкой итоговой производительностью 500 л.с. — это больше, чем у любого сегодняшнего гибрида компании. В ее состав входит бензинный двигатель, работающий по циклу Аткинсона, блок батарей и электрические моторы.

Как передавалось раньше, японский изготовитель серьезно задумался о запуске в линейку смешанного супер-кара вроде LF-LC. Первоначально руководство Лексус окончательно отвергло вероятность возникновения такой модификации, но позитивная реакция официальных дилеров и будущих покупателей на детройтский образец принудила руководство изменить собственное решение.

В октября организация Лексус передала картинки классического купе LF-CC, дающего представление о том, как будет смотреться семейство IS нового поколения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *