67-летний Караченцов перемещается без инвалидного сидения

ed1a4ddd

Анатолий КАРАЧЕНЦОВ

Помогли Анатолию Петровичу операции иглоукалывания и физические перегрузки. Совместно с женой, актрисой Еленой Поргиной, он не так давно колесил в КНР к экспертам высочайшего значения. И усердия докторов дали положительный результат. Безусловно, в данном очень крупная награда и Поргиной. Как раз она добавляет в супруга веру на исцеление, вынуждает заниматься с врачами, ищет самых лучших докторов.

Анатолий КАРАЧЕНЦОВ

Анатолий КАРАЧЕНЦОВ

Также, что Караченцов отмечается в Центре патологии речи и нейрореабилитации на Таганке в Москве и занимается по дополнительной платформе, спроектированной доктором Валентином Дикулем, куда входят лечебно-физкультурные операции, физиотерапия и массаж, музыкант не раз направлялся за поддержкой к зарубежным докторам. Когда положение певца после трагедии стабилизировалось, супруга отвезла его на помощь в Юрмалу, в пансионаты «Яункемери». Там за ним внимательно вели наблюдение медики, которые до того сражались за состояние здоровья Андрея Миронова. В Прибалтике Караченцов принимал сероводородные ванны, занимался с логопедом, шел в гидромассажный водоем. Артист с супругой заезжали в «Яункемери» по меньшей мере еще два раза — в 2006 и 2007 гг.. Затем был Израиль, текущей осенью — Турция.

Анатолий КАРАЧЕНЦОВ

Анатолий КАРАЧЕНЦОВ с потомком Петей

Приятели пары убеждены, что если б не Елена Андреевна, вполне может быть, певца не удалось бы уберечь тогда, в 2005 году.
— Она сделала все, чтобы он проживал! — в 1 голос рассказывают в круге мужей. — Находилась днями у его больной кровати, молилась, искала выход. Лишь благодаря ее воли, нраву Анатолий Петрович с нами.
А сама Поргина говорит:
— Разумеется, трудно, однако в Коле весь резон моей жизни. И я буду делать все, чтобы ему было прекрасно, чтобы он наслаждался жизнью. Основное — верить. И тогда все выйдет!
В эти дни Анатолий Петрович с семьей пришли на сценическую премьеру. Музыкант ощущал себя прекрасно. Спектакль приглянулся.

Анатолий КАРАЧЕНЦОВ

Анатолий КАРАЧЕНЦОВ с 7ёй

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *