Свежий клип от Ники Минаж (видео)

ed1a4ddd

Ники Минаж

Исполнительница продемонстрировала экранизацию лид-сингла The Boys” с переиздания альбома “Pink Friday: Roman Reloaded: The Re-Up”. Ники не поменяла собственному виду и живописным клипом. По сюжету, Минаж едет на желтой автомашине, которая потом врезается в сооружение.

Создателем развлекательного видеоряда выступил знаменитый сценарист Колин Тили, действовавший раньше с Ники Минаж над клипом “I Am Your Leader”, а также с Крисом Брауном, Мэри Джей Блайдж, Кери Хилсон, Сиэрой и прочими актерами. Сама композиция “The Boys” была записана с исполнительницей Кесси.

Пресс релиз переиздания альбома “Pink Friday: Roman Reloaded: The Re-Up пройдет 19 декабря и выйдет в формате мини-альбома, включая свежие треки. Также, на диск попадут всем знаменитый бестселлеры Минаж “Starships и “Pound The Alarm”.

2-я пластина Ники Минаж “Pink Friday: Roman Reloaded” поступила в реализацию в начале апреля 2014 г и добилась первой строки в чартах США, Англии, Канады, Японии и прочих стран. Диск также обрел «платинный» статус в США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *